1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Реал Сосьедад» ведет переговоры с «Русенборгом» по трансферу Демидова

0

«Реал Сосьедад» ведет переговоры с «Русенборгом» по трансферу Демидова

«Реал Сосьедад» ведет переговоры с норвежским «Русенборгом» по переходу защитника сборной Норвегии Вадима Демидова.

Футболист хочет перейти в испанский клуб, однако руководство «Русенборга» не желает отпускать его. Пока что переговоры между клубами не завершились успехом. В том случае, если «Русенборг» не продаст Демидова сейчас, то в декабре он может покинуть его в качестве свободного агента, сообщает Marca.

Прочитать о карьере футболиста можно на странице его досье в энциклопедии Sports.ru.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как Хиддинк мог упустить Демидова? Он хотел играть за сборную России, но Хиддинк непонятно что думал. У нас главная проблема в защите, нужно больше игроков, не хочешь ставить пока в состав, так просто заиграй его! И оставь до лучших времен... Не понимал некоторых решений голландца.
Ответзаблокированному пользователю
Как Хиддинк мог упустить Демидова? Он хотел играть за сборную России, но Хиддинк непонятно что думал. У нас главная проблема в защите, нужно больше игроков, не хочешь ставить пока в состав, так просто заиграй его! И оставь до лучших времен... Не понимал некоторых решений голландца.
Ты хоть видел как играет этот какой-то никому неизвестный Демидов? Помнится то же самое говорили о Будянском. Ну и? Стоило ли копья за него ломать?:-) И о том, что у нас главная проблема в защите ты очень здорово преувеличил:-)
ОтветСonsul
Ты хоть видел как играет этот какой-то никому неизвестный Демидов? Помнится то же самое говорили о Будянском. Ну и? Стоило ли копья за него ломать?:-) И о том, что у нас главная проблема в защите ты очень здорово преувеличил:-)
Ага, деревяшки Березуцкие будут до пенсии в защите стоять...и будет Россия пролетать всяким словенам
откуда столько положительных отзывов об этом игроке? неужели так много любителей норвежского футбола?)
ыыыыыыыыыыыыыы
он в Сосьедад собрался
а почему в заголовке просто Реал?
Реал в Испании один - Мадридский.
ОтветGoyo16
ыыыыыыыыыыыыыы он в Сосьедад собрался а почему в заголовке просто Реал? Реал в Испании один - Мадридский.
реалов в Испании много...
ОтветfroOST13
реалов в Испании много...
ну да. столько же сколько и юнайтедов в Англии. дела не меняет....
Россия не упусти его пока он за сборную Норвегии не заигран)))ну хоть просмотрите его, он ведь за Россию хочет выступать, ещё есть время до начала отборочного цикла к Евро-2012, если мы не успеем, то он будет за Норвегию играть((
Реал Сосьедад ))
по-любому в Испании некому музобоз вести
«Реал» ведет переговоры с «Русенборгом» по трансферу Демидова в «Химке»
Вот новость, не имеющая никакого отношения к Мадриду:
http://www.marca.com/2010/07/03/futbol/equipos/real_sociedad/1278165554.html

Сосьедад - это совершенно другой клуб.
Еще есть время до первого отборочного матча Норвегии, может наши толстолобики сделают хоть одно умное дело в жизни.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости