Харри Реднапп: «Кинг останется в команде, пока я занимаю пост главного тренера»
Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп заявил, что Ледли Кинг останется в команде так долго, пока специалист занимает свой пост в лондонском клубе.
«Если проанализировать 20 матчей, в которых Ледли не принимал участия, его можно назвать нашей фортуной. Убежден, он будет выступать за команду так долго, пока я занимаю пост тренера. Я хочу, чтобы Ледли Кинг играл за «Тоттенхэм».
Он заслужил это право. Кинг пришел в команду еще школьником, он часть клуба. Хотелось бы думать, что так будет еще на протяжении многих лет, пока длится его игровая карьера. И кто знает, может он останется в клубе по ее окончании», цитирует Реднаппа Setanta.
6 комментариев
Кинг не капитан,Кин капитан.
Кинг не капитан,Кин капитан.
Кин мотор, Кинг символ. Что-то типа Терри.
Я думаю, даже если Реднап уйдёт, Кинг останется.
то есть недолго?
реднапп наверно уже прикидывает, как из центрдефа Кинга сделать еще одного форварда, а то ему все мало)))
реднапп наверно уже прикидывает, как из центрдефа Кинга сделать еще одного форварда, а то ему все мало)))
Кстати в атаке он неплохо играет. Помню как офигенный гол забил в контратаке... Помойму Блекберну.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем











