1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кевин-Принс Боатенг: «Возможно, все сложилось бы по-другому, будь в строю Эссьен»

0

Кевин-Принс Боатенг: «Возможно, все сложилось бы по-другому, будь в строю Эссьен»

Полузащитник сборной Ганы Кевин-Принс Боатенг после вылета своей команды с ЧМ-2010 отметил, что его команде просто не повезло.

«Возможно, нам не хватило совсем чуть-чуть для того, чтобы достичь полуфинала. Возможно, все сложилось бы по-другому, будь в строю Эссьен. Промахи пенальти случаются с каждым. Уругвая больше повезло. Мне жаль всех ганцев, они здорово нас поддерживали. Горд за футболистов, но в то же время мне грустно, ведь этой команде подобным образом не повезло в финале Кубка Африки», – цитирует Боатенга официальный сайт ФИФА.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А может быть и в четвертьфинал даже бы не попали, будь Эссьен.
Будь в сборной Эссьен, вас уважаемый могли и не вызвать. НЕ забывайте, что он и Мунтари задвинул в запас
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем