Миодраг Божович: «Недоволен нашей игрой в матче с минским «Динамо»
Главный тренер московского «Динамо» Миодраг Божович поделился мнением о матче Кубка Льва Яшина с минским «Динамо» (2:1).
«Я недоволен нашей сегодняшней игрой. Во-первых, потому, что мы опять пропустили. А во вторых, что не реализовали два момента. Нам сегодня не хватало движения, и мне кажется, что в первом тайме мы действовали лучше, чем во втором», цитирует тренера Газета.ру.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








Комментарии
Главный тренер «Динамо» Миодраг Божович подвел итоги первого матча «Кубка ВТБ Льва Яшина.
- Мне понравилась игра. Мы пропустили, потом сумели отыграться и могли еще забить два.