Йоахим Лев: «После победы над англичанами мы полны веры в собственные силы»
Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев накануне четвертьфинального матча ЧМ-2010 против Аргентины сказал, что победа над Англией положительно сказалась на настрое его команды.
«В команде сейчас очень хорошее настроение. После победы над англичанами мы полны веры в собственные силы. Многие из наших молодых футболистов играли на молодежном чемпионате Европы, это придало им уверенность.
У Аргентины опытная команда, они впечатляют всей своей атакой, а не только игрой Лионеля Месси», приводит слова Лева официальный сайт ФИФА.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости






Комментарии
Действительно, если бы Германия проиграла Англии, это, вероятно, отрицательно сказалось бы на настрое немецких футболистов.
Марадона: «Мы отомстм Германии за Англию» (за незасчитанный гол Лампарда)