Йоахим Лев: «После победы над англичанами мы полны веры в собственные силы»

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев накануне четвертьфинального матча ЧМ-2010 против Аргентины сказал, что победа над Англией положительно сказалась на настрое его команды.

«В команде сейчас очень хорошее настроение. После победы над англичанами мы полны веры в собственные силы. Многие из наших молодых футболистов играли на молодежном чемпионате Европы, это придало им уверенность.

У Аргентины опытная команда, они впечатляют всей своей атакой, а не только игрой Лионеля Месси», – приводит слова Лева официальный сайт ФИФА.