Арсен Венгер: «Англичане не смогли использовать свой главный козырь – темп игры»
Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер рассказал о выступлении на ЧМ-2010 сборной Англии и ее поражении от Германии (1:4).
«Англия была нетерпеливой. Команда смогла отыграть один мяч и контролировала игру. Мне было жаль, что эти опытные футболисты позволили поразить свои ворота еще раз. Англичане пробивали штрафной, а забила Германия.
Думаю, команду сгубила нетерпеливость. То, что она сделала в том моменте, происходит за пять минут до конца встречи, но не за 25.
Сборная находилась под сильным давлением. Она не выглядела ярко. Кроме того, мне кажется, что англичане не смогли использовать свой главный козырь темп игры. Не знаю, что тому причина физическое состояние или психологическое», цитирует Венгера официальный сайт «Арсенала».
5 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Сила английских звезд больше не в качестве действий, а в том, сколько этих действий они могут предпринять. Стиви, Лэмпс, Руни должны были утюжить соперника 90 минут без передышки. Но и близко этого не было.
Иначе Хески это что?
Сборную Англии нельзя сдерживать, мустанг должен бегать.