Роман Бабаев: «Если Красич не перейдет в топ-клуб, будет с радостью выступать за ЦСКА»
Генеральный директор ЦСКАРоман Бабаев прокомментировал информацию, появившуюся в итальянской прессе, о том, что полузащитник армейцев Милош Красич в едва ли не ультимативной форме заявил о своем желании перейти в «Ювентус».
«К появившейся информации нужно относиться, как к очередной дезинформации.
Только вчера разговаривал с Милошем: он ничего подобного, естественно, не говорил и сам обеспокоен появлением таких вот «интервью».
Тем более, что настроен так: удастся заключить соглашение с топ-клубом отлично, нет вернется и будет с радостью продолжать выступать за нас», сказал Бабаев «Спорт-Экспрессу».
456 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем














интересно просто
15-18 лямов вполне адекватная цена.
Слив засчитан =)
Давай фамилии, бизнесмен ты наш) Онопко и Никифоров - подающие надежды из пердей. Аленичев сыграл у Семина около 70-ти матчей, у Романцева около 120-ти (точно не помню, смотри в энциклопедии сам). И это без учета еврокубков, а с их учетов, думаю закалит за 150 матчей.
То есть у Романцева он сыграл вдвое больше матчей, чем у Семина. Опять гонишь )))
Да хоть втрое больше. Игроками мирового уровня они стали у нас. Звездами и даже предзвездами они не были.
«просто «добрый» и пьющий романцев не брал игроков в сборную до их перехода в спартак.»
А Игнатьев брал? А Садырин? А Бышовец? Что за гон, при чем тут сборная )))
«на домик я скопил. небольшой 520м2 с гектаром земельки. но эт со своего бизнеса. а романцев своровал деньги из клуба и поделил со своими есауленковыми.»
Еще раз: Тренер, принеший команде ворох титулов, блестящих побед, поставивший супер-игру имеет право жить хорошо.
Не надо беспокоиться о деньгах клуба, и деньгах Романцева )))
«а в европе тогда футбол не проверялся. об этом и шумахер, и еще ряд товарищей европейских писали.»
Это гон 100%-ный, но дело не в этом. Если не проверялся бы даже, значит, все дозволено. Значит, допинг использовали бы все.
символ веры фальшивый отсюда все и лишения