• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Роман Бабаев: «Если Красич не перейдет в топ-клуб, будет с радостью выступать за ЦСКА»
456

Роман Бабаев: «Если Красич не перейдет в топ-клуб, будет с радостью выступать за ЦСКА»

Генеральный директор ЦСКАРоман Бабаев прокомментировал информацию, появившуюся в итальянской прессе, о том, что полузащитник армейцев Милош Красич в едва ли не ультимативной форме заявил о своем желании перейти в «Ювентус».

«К появившейся информации нужно относиться, как к очередной дезинформации.

Только вчера разговаривал с Милошем: он ничего подобного, естественно, не говорил и сам обеспокоен появлением таких вот «интервью».

Тем более, что настроен так: удастся заключить соглашение с топ-клубом – отлично, нет – вернется и будет с радостью продолжать выступать за нас», – сказал Бабаев «Спорт-Экспрессу».

БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
456 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
ха-ха-ха, неликвид и нецид
Если Красич остнется в ЦСКА, то это будет просто здорово.
Смотрю секту опять вчера на ностальгию пробило.
Фу, какой жирный тролль на ветке)
Ответ Zenitochka
Фу, какой жирный тролль на ветке)
кого ты имеешь ввиду?
интересно просто
Ответ заблокированному пользователю
кого ты имеешь ввиду? интересно просто
Тут один только жирный, уселся и строчит поэму за поэмой)
Красичу спасибо за всё но действительно и для ЦСКА и для него будет лучше уже расстатсо.

15-18 лямов вполне адекватная цена.
«смотрю,аргументы кончились. начались возгласы и стеб. эт не ко мне в 1.30 ночи. все, удачи, товарисч, поехал я до дому))»

Слив засчитан =)
«не 2-3ое, а 4-ро,если не пятеро. как спартак собирали и скупали по всему ссср. были воспоминания людей из штаба спартака.»

Давай фамилии, бизнесмен ты наш) Онопко и Никифоров - подающие надежды из пердей. Аленичев сыграл у Семина около 70-ти матчей, у Романцева около 120-ти (точно не помню, смотри в энциклопедии сам). И это без учета еврокубков, а с их учетов, думаю закалит за 150 матчей.

То есть у Романцева он сыграл вдвое больше матчей, чем у Семина. Опять гонишь )))
«онопко и алень за шахту и локо провели больше матчей, чем за спартак.»

Да хоть втрое больше. Игроками мирового уровня они стали у нас. Звездами и даже предзвездами они не были.

«просто «добрый» и пьющий романцев не брал игроков в сборную до их перехода в спартак.»

А Игнатьев брал? А Садырин? А Бышовец? Что за гон, при чем тут сборная )))

«на домик я скопил. небольшой 520м2 с гектаром земельки. но эт со своего бизнеса. а романцев своровал деньги из клуба и поделил со своими есауленковыми.»

Еще раз: Тренер, принеший команде ворох титулов, блестящих побед, поставивший супер-игру имеет право жить хорошо.

Не надо беспокоиться о деньгах клуба, и деньгах Романцева )))

«а в европе тогда футбол не проверялся. об этом и шумахер, и еще ряд товарищей европейских писали.»

Это гон 100%-ный, но дело не в этом. Если не проверялся бы даже, значит, все дозволено. Значит, допинг использовали бы все.


Роман ВротЕбаев
проблема Спартака в «беременном ромбике»
символ веры фальшивый отсюда все и лишения

Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем