1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Данни присоединится к «Зениту» 11 июля

0

Данни присоединится к «Зениту» 11 июля

Нападающий «Зенита» и сборной Португалии Данни вернется в расположение своего клуба 11 июля.

В этот же день игрок проведет первую тренировку в составе команды. Такое решение приняли совместно тренерский штаб команды и сам футболист.

Таким образом, форвард пропустит игры с «Анжи» и «Аланией» 4 и 9 июля соответственно. Данни получил разрешение отдохнуть после участия в чемпионате мира-2010, сообщает «Спорт-Экспресс».

Португальцы в матче 1/8 финала чемпионата мира уступили Испании (0:1).

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Очень плохо! Зря ему Зенит дал отдых!
Очень хорошо! Пусть к ЛЧ готовится.
Мне одно интересно: Файзулин или Широков? Кто его заменит?

Вполне адекватное решение. При всём уважении в Анжи и Алании, их Зенит обязан обыгрывать и без Данни.
имхо Росина займет его место. А если сыграет плохо, то Зырянов.
ОтветSMART789
имхо Росина займет его место. А если сыграет плохо, то Зырянов.
Без Данни кстати Розина поактивней,что показали товарняки
Без Данни кстати Розина поактивней,что показали товарняки
да и ФАЗА порой может выйти и за 30 минут показать СУПЕР-футбол...как с Нальчиком.
Наконец-то состав стал нормальным. Есть из кого выбрать, радует
Отлично! Пусть отдохнёт, а Розина получит шанс. При всём уважении к унизителям Спартака Алании, они и Анжи должны быть пройдены без вопросов.
Поддерживаю решение, пусть отдыхает до конца июля.
Что-то плох был вчера примерный отец,а?!
Что-то плох был вчера примерный отец,а?!
Там все были не очень, особенно кристинка
ну пусть отдохнёт
Если Роналду потерялся,то о Дани можно и не говорить!
Данни как-то все боялся брать инициативу вчера,почти сразу отпасовывал или неудачно вешал. Но в принципе кроме Эдуарду и Коэнтрау выделить больше никого нельзя вчера...
А насчет отдыха это пойдет ему на пользу.Прошлый раз почти год отдыхал и потом выдал лучшую серию,так что бык матчу с Рубину чтобы был уже на высоте !!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости