13

Рафаэль Бенитес: «Должны побеждать «Сандерленд»

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес призвал своих футболистов улучшить свою игру после поражения в матче 27-го тура премьер-лиги против «Мидлсбро» (0:2).

«На тренировке мы говорили о том, как улучшить ситуацию, продемонстрировать характер. Мы хотим, чтобы игроки отреагировали на происходящее. Надеюсь, мы сможем увидеть эту реакцию.

Можно долго рассуждать об отставании от «МЮ», но мы обязаны брать три очка в матче с «Сандерлендом», а уже потом ждать, как сыграет «Манчестер Юнайтед».

В субботу у нас были моменты, но после первого гола мы занервничали. А после того как пропустили второй мяч, начали допускать больше ошибок.

Я был очень разочарован, как, впрочем, и игроки. Но на тренировке нельзя изменить все, что произошло. Мы должны сосредоточиться на матче с «Сандерлендом».

Мы хотим сыграть лучше и показать характер. Все знают, насколько важна для нас эта игра.

Если нам удастся одержать победу, мы сможем лучше подготовиться к матчу с «Реалом». Конечно, я бы хотел, чтобы у меня было больше времени на подготовку к этой игре, учитывая, что многие футболисты травмированы», – цитирует Бенитеса Setanta.

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
обратно ацасете
Ответ crOssf|r3
обратно ацасете
я смотрю у тебя широкие познания...
Ответ заблокированному пользователю
я смотрю у тебя широкие познания...
Всем давно понятно,что ты из их числа...
«Если нам удастся одержать победу, мы сможем лучше подготовиться к матчу с «Реалом»...»
Приоритеты Рафы на этот сезоне не менялись((
Ответ Scretch
«Если нам удастся одержать победу, мы сможем лучше подготовиться к матчу с «Реалом»...» Приоритеты Рафы на этот сезоне не менялись((
так у некоторых футболистов тоже видимо такое отношение
Не светит это красным неудачникам.
Больше времени?Куда больше..из КА вылетели,будет у вас неделя подготовки,когда другим еще играть в выходные,так что Рафа не ищи себе отмазы
Идёт бычок, качается
Вздыхает на ходу
Ой, доска качается
Сейчас я упаду!
Ответ Xylotyl
Идёт бычок, качается Вздыхает на ходу Ой, доска качается Сейчас я упаду!
кончается*
Ну исходя из турнирной ситуации не то что должны просто обязаны.
Че ж тут говорить Красные вперед, еще есть шанс
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем