1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Томас Мюллер: «У меня дома есть пустые места в шкафу для трофеев»

0

Томас Мюллер: «У меня дома есть пустые места в шкафу для трофеев»

Полузащитник «Баварии» и сборной Германии Томас Мюллер после победы над Англией (4:1) в 1/8 финала ЧМ-2010 признался, что команда хочет выиграть турнир.

«Мне повезло в моменте с первым голом, могу только поблагодарить Бога за то, что решил ударить в правый угол. Всегда думал, что очень важно не паниковать перед ударом.

Сейчас все возможно, хотя в следующем раунде нас ждет крепкий орешек. Однако это не имеет значения, мы должны пройти дальше. Думаем о нашей цели на этом турнире, а я специально оставил место в домашнем шкафу для трофеев», – приводит слова футболиста официальный сайт ФИФА.

Напомним, что Мюллер в этой игре сделал дубль.

Прорыв и трансфер в топ-лигуПСЖ
Надолго в ТурцииГалатасарай
Возвращение в РПЛ через пару сезоновЗенит

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Все хватит эфария эфарией, но надо иметь холодный рассудок
Все хватит эфария эфарией, но надо иметь холодный рассудок
Какбы так бы не остались
Сохрани эти пустые места для призов в соревновании ветеранов.
Мюллер хорош!очень классный игрок!
Высший класс!Превосходно!браво!
у ван гала не зазвездишься, тренер не тот
Давай заполняй их, Томас. И как можно быстрее. Молодец.
Томас дорогой, я тебе скажу как родному: под конец твоей карьеры там будут 3-4 золотых, 2-3 серебряных медальки Бундеслиги, дамасский кинжал с каменьями от катарских шейхов и почетные грамоты участника 3-х ЧМ и 3-х ЧЕ
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости