Персонал стадиона «Нельсон Мандела бэй» работает круглосуточно, чтобы подготовить газон к четвертьфинальной игре
Персонал стадиона «Нельсон Мандела бэй», расположенного в Порт-Элизабете, работает 24 в сутки, чтобы привести газон в надлежащее состояние к четвертьфинальному матчу, в котором, возможно, встретятся сборные Бразилии и Голландии.
Поврежденный ливнем газон сейчас высушивают с помощью больших ламп. Центр поля и штрафные площадки накрыты брезентом.
Пока в Порт-Элизабете продолжаются дожди, однако ожидается, что к началу следующей недели в городе установится солнечная погода, которая поможет высушить газон, сообщает АР.
Чтобы пройти в четвертьфинал, сборным Бразилии и Голландии нужно одолеть команды Чили и Словакии соответственно. Матч 1/4 финала состоится 3 июля.
1 комментарий
в Калиниграде в 1996 привезли на стадио авиационную турбину,а у нас во Владивостоке вертолёт висел над поляной часа полтора наверное,хохмы конечно,но это так к слову,вспомнилось почему-то)))
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






