1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Стив Макларен: «Немцы боятся того, что Англия сыграет так, как она может»

0

Стив Макларен: «Немцы боятся того, что Англия сыграет так, как она может»

Главный тренер «Вольфсбурга» Стив Макларен отметил, что в Германии всерьез опасаются матча с Англией.

«Не скажу, что немцы уверенно подходят к этому матчу. Они боятся английских футболистов, они боятся того, что Англия вдруг сыграет так, как она может. Разговаривая с людьми в Вольфсбурге, я чувствую, что немцы уже нашли себе оправдание на случай возможной неудачи», – цитирует Макларена ВВС.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А как она может? Даже любопытно стало
факт. бритам оправдание искать не надо. проиграют - их дома с .. смешают.. потом достанут и снова смешают. В этом плане немцы гораздо прагматичнее и, насколько я понял, особо многого от своей достаточно молодой сборной не ждут. Так что храбрятся бриты... До «своей игры» им как до Луны.
как могут играть англичане - они и сами не знают, впрочем и немцы играют так себе, будет очередное УГ от обеих команд
А мы надеемся на это!!!
Обломался Стиви Мак с прогнозом...
Макларен, учись у Шумахера
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости