0

Оскар Табарес: «Сплоченность моих игроков – хорошее оружие против любой команды»

Главный тренер сборной Уругвая Оскар Табарес рассказал об атмосфере в команде во время чемпионата мира в ЮАР.

«Перед матчем со сборной Южной Кореи я напомнил своим игрокам, что они – команда. Я сказал, что они должны выйти и продемонстрировать корейцам все, на что способны, полностью отдать себя на поле.

Победа в этой игра дала нам возможность попасть в четвертьфинал, к чему мы стремились на протяжении очень долгого времени. Теперь мы среди восьми лучших команд мира. Мы намерены выиграть следующий матч, впереди есть шесть дней для работы. У нас невероятный состав, нам не нужно вносить существенные изменения, наш четвертьфинал будет финалом.

Команда ощущает себя единым целым. Не хочу казаться голословным, но сплоченность и единство среди моих игроков – хорошое оружие против любой команды», – цитирует тренера официальный сайт ФИФА.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем