19

Марк Гонсалес: «Если сыграем в свою силу, то обыграем бразильцев»

Полузащитник ЦСКА и сборной Чили Марк Гонсалес прокомментировал итог матча со сборной Испании (1:2), а также поделился ожиданиями от предстоящей игры с Бразилией.

«Мы сильно мечтали о выходе в 1/8 финала и, к счастью, нам удалось решить поставленную задачу. Сегодня, конечно, рассчитывали на другой результат, но нам ведь противостояла сильнейшая команда Европы, против которой к тому же нам больше половины матча пришлось играть вдесятером.

Ничего невозможного нет. Мы отлично знаем бразильцев, знаем, как они играют и чего от них ожидать. Так что, если сыграем в свою силу, то обыграем ее. Вот только без трех основных игроков нам придется непросто», – цитирует футболиста Sportbox.ru.

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
10.09.09 Бразилия - Чили 4:2 (2:1)
08.09.08 Чили - Бразилия 0:3 (0:2)
08.07.07 Чили - Бразилия 1:6 (0:3)
02.07.07 Бразилия - Чили 3:0 (1:0)
24.03.07 Бразилия - Чили 4:0 (2:0)
04.09.05 Бразилия - Чили 5:0 (4:0)

Марк перегрелся немного на солнышке.
пусть марк забьет и будет лучшим. а насчет победы, то несмотря на знание бразилии, ее оборона не станет слабее. боюсь не смогут чилийцы разорвать этот бетон
А если Россия сыграет в свою силу?
А если Бразилия...
нынешняя «ручная» Бразилия вам вполне по силам
нафиг гнать этих гандболистов с чемпа
Вперед, Марк!
в футбол может быть, но ведь бразилы сейчас сильны в гандболе...
большинство будут вам симпатизировать Марк..
но признацо честно, у вас шансов дико мало..
Ответ Савик
большинство будут вам симпатизировать Марк.. но признацо честно, у вас шансов дико мало..
согласен(
ДАже если не сможете выбить их из турнира, то очень прошу вас поламайте им по больше игроков и симулируйте по лучше, прошу, что бы по больше из их основы пропускало матч с голландией!
понравились на этом чемпе чилийцы, удачи им в игре с пентакампеонами
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем