1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Радомир Антич: «Мне не за что винить Красича»

0

Радомир Антич: «Мне не за что винить Красича»

Главный тренер сборной Сербии Радомир Антич после поражения от Австралии (1:2) в третьем туре группового этапа ЧМ-2010 заявил, что это была лучшая игра его команды на турнире, а также оценил действия полузащитника Милоша Красича.

«Мы сыграли лучше, чем когда-либо на этом турнире. И я не могу упрекнуть ни одного из своих игроков в том, что он не отдал на поле все силы. Да, у нас была масса возможностей забить. Но мы их не использовали.

Не кажется ли мне, что Красичу не хватило концентрации? Нет. Милош во многом сделал для нас победу над Германией. Он хорошо выглядел сегодня. Мне не за что винить его», – приводит слова Антича «Советский спорт».

Текстовый онлайн матча Австралия – Сербия смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости