• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Раймонд Верхейен: «Есть ощущение, что второй крупный турнир подряд складывается для меня удачно»
1

Раймонд Верхейен: «Есть ощущение, что второй крупный турнир подряд складывается для меня удачно»

Бывший специалист по физподготовке сборной России Раймонд Верхейен, работающий ныне с Южной Кореей, рассказал о попадании команды в 1/8 финала ЧМ-2010.

«Исторический момент: мы идем дальше! Есть ощущение, что второй крупный турнир подряд складывается для меня удачно.

Хочу похвалить корейцев: они очень трудолюбивые и исполнительные. Есть существенное различие: у корейцев и русских разные особенности организма и строение тела.

Корейцы быстрые, щуплые. Русские – более мощные, крупные. Это отражается на моей программе. Отмечу, что в корейской сборной больше игроков, которые бьют с обеих ног.

Программа подготовки применена примерно та же, что и со сборной России. Сейчас нет нагрузок, главное – восстановление. Силы тратятся не только на тренировки и матчи, но и на перелеты», – приводит слова Верхейена «Советский спорт».

Даниэль ФаркеЛидс
Режис Ле БриСандерленд
Кит ЭндрюсБрентфорд
Скотт ПаркерБернли
Рубен АморимМанчестер Юнайтед
Кто-то другойПеп Гвардиола
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости