1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Арсен Венгер: «Бойкот тренировок на чемпионате мира – просто недопустимое решение»

0

Арсен Венгер: «Бойкот тренировок на чемпионате мира – просто недопустимое решение»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер раскритиковал действия футболистов сборной Франции после отчисления нападающего Николя Анелька.

«Думаю, все сложности перед матчем с Мексикой возникли из-за отчисления Анелька. Команда приняла неправильно решение, отказавшись тренироваться. Это просто недопустимо. Они своими действиями подняли большую шумиху во Франции.

Считаю, основная причина вылета на ранней стадии – отсутствие сплоченности в команде. Не было единства между тренером и игроками, а также между самими футболистами. Такая обстановка сказывается даже хуже, чем недостаток игрового мастерства», – цитирует тренера официальный сайт клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
КЭП всё разъяснил.
Хирургически точно, мсье!
венгерыч, иди потренируй сб. франции
ну да, Глав. Канонир прав, как всегда. А резалтов - 0
Ответm91gtr
ну да, Глав. Канонир прав, как всегда. А резалтов - 0
Стадион построили. Нормально всё будет :)
Ответnp9mi7
Стадион построили. Нормально всё будет :)
не, серьезно, хочу опять на Бридже (ну и на Эмирэйтс, конечно)) видеть Аресенал образца 2005-2006,а не как сейчас)
что-то он слишком активен в последние дни небось вместе с Сеском свалить хочет.
что-то он слишком активен в последние дни небось вместе с Сеском свалить хочет.
Дружок, вместо того, чтобы говорить всякую ерунду, лучше б ознакомился с матчастью - Арсен работает комментатором и обозревателем ЧМ на одном из французских каналов. Было бы странно, если б с учетом хотя бы последнего обстоятельства мнение такого человека о сборной страны, не попадало бы в сми!
Ответзаблокированному пользователю
Дружок, вместо того, чтобы говорить всякую ерунду, лучше б ознакомился с матчастью - Арсен работает комментатором и обозревателем ЧМ на одном из французских каналов. Было бы странно, если б с учетом хотя бы последнего обстоятельства мнение такого человека о сборной страны, не попадало бы в сми!
им не нужна матчасть,они созданы веселить нас)
прежде всего тренера не было на всем протяжении отбора и чм
100% прав Арсен. В этой ситуации масла в огонь подлили игроки и в большей степени они несут ответственность за происходящее, хотя и Доменек виноват тоже. Но теперь поезд ушел...
только не перед матчем с Мексикой, а перед матчем с ЮАР?
«Думаю, все сложности перед матчем с Мексикой возникли из-за отчисления Анелька»

Дальше думаю можно и не читать. Оналитег шо пипец
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости