Виктор Понедельник: «Cейчас на чемпионате мира выше всех на голову стоит Месси»
Чемпион Европы-1960, Виктор Понедельник признался, что он не совсем доволен работой комментаторов, освещающих матчи сборной Словении на ЧМ-2010, а также назвал лучшего футболиста турнира.
«Тема комментаторов вообще больная. Вот вдруг, ни с того ни с сего, стали у нас оскорблять словенцев. У таких людей, ведущих репортажи, лицензию надо отбирать. В первый раз с таким встречаюсь. Да, словенцы обыграли наших, но это не повод называть их стадом никчемных, как выразился один товарищ. Между тем должен сказать, что словенцы очень прилично выступают на чемпионате мира.
Я думаю, что сейчас выше всех на голову стоит Месси. Я очень внимательно слежу за его игрой в ЮАР. Он, безусловно, выделяется. И прежде всего не голами, хотя он с его моментами вполне мог стать лучшим бомбардиром. Он играет на команду, а это великое дело, потому что он продолжает традиции великих футболистов таких, как Пеле, Марадона, Кройфф, Беккенбауэр», цитирует Понедельника «Российская газета».







Каждый шаг Месси его глорами расценивается как «феерическое движение бога»
Ты смешон