0

Фернандо Торрес: «Могу сыграть все 90 минут в матче с Чили»

Нападающий сборной Испании Фернандо Торрес перед матчем 3-го тура чемпионата мира с Гондурасом сказал, что он полностью избавился от последствий травмы, а также рассказал о настрое его команды на максимальный результат.

«В прошлом матче я сыграл 70 минут, в следующей же встрече впервые после травмы могу сыграть все 90, это хорошие новости. Я и Вилья отлично понимаем друг друга и надеемся, что снова сыграем вместе. В то же время для нас на первом месте командные интересы.

Наше поражение от Швейцарии в прошлом, мы уже все обсудили, нет смысла снова к этому возвращаться. В игре с Гондурасом Испания действовала так же, как и в матче со Швейцарией: мы атаковали и использовали короткий пас.

Первые встречи выдались для нас очень тяжелыми, впереди игра с Чили. Чтобы стать чемпионами мира, нужно пройти долгий путь. В настоящее время мы сосредоточены на 3-м туре, намерены победить и пройти в следующий раунд», – цитирует форварда официальный сайт ФИФА.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
по сообщениям корейской прессы, торреса заменит дель боске
Фернандо Торрес: «Могу запороть все 90 моментов в матче с Чили»
Фернандо станет лучшим бомбардиром плейофф
можешь..., но не сыграешь
это хорошо.. Чили вперед
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем