Дидье Дрогба: «Я поддерживаю Анелька в этот нелегкий момент»
Форвард сборной Кот-дИвуара Дидье Дрогба поддержал нападающего сборной Франции и своего одноклубника по «Челси» Николя Анелька, который был исключен из национальной команды.
«Я играю с Анелька уже два сезона, поэтому поддерживаю его. Желаю ему удачи в этот нелегкий момент. Он очень упертый человек, он должен справиться с этим вызовом. Меня очень удивило решение Доменека, исключившего Анелька из сборной», рассказал Дрогба для France Football.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









Комментарии
Что за бред сивой кобылы несёте?!
Дидье впервую очередь поддерживает Николя,как своего одноклубника и человеа которого отлично знает и уважает.
А вы,как тёмная толпа ведётесь и слушаете
сплетни журналистов.
И в стане синих такого бы никогда не случилось бы,так как атмосфера и уважение
игроков к коучу и коуча к игрокам,превыще
всего.
P.S.Полностью солидарен с позицией Дидье и
поддерживаю Николя.
Всё правильно, не важно какой тренер, субординацию нужно соблюдать.