1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марк ван Боммель: «Думали, что японцы будут атаковать больше»

0

Марк ван Боммель: «Думали, что японцы будут атаковать больше»

Полузащитник «Баварии» и сборной Голландии Марк ван Боммель прокомментировал победу над Японией (1:0) во втором туре группового этапа чемпионата мира.

«Мы хотели выиграть эту встречу. Япония действовала очень оборонительно, и мы не ожидали этого. Думали, что они будут атаковать больше. Нам требовалось много терпения», – приводит слова ван Боммеля DPA.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
вы и так еле ноги унесли, какие вам доп атаки?!?!
Это при том что джапаны по воротам нанесли ударов больше, чем оранджевые убожества.
один Кейске в поле не воин.
Всем голландофобам, голландоненавистникам и прочим адресую слова Армандыча Марадоны, сказанные им после выхода на ЧМ.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости