1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Воспитанник «Спартака» находится на просмотре в «Дачии»

0

Воспитанник «Спартака» находится на просмотре в «Дачии»

Кишиневская «Дачия» интересуется 15-летним воспитанником московского «Спартака» и игроком юношеской сборной Азербайджана Эльнуром Исмаиловым. На данный момент молодой футболист проходит подготовку к сезону с кишиневским клубом.

«Он хорошо проявил себя, поэтому в ближайшее время мы планируем подписать с ним контракт. Он молод, поэтому у него есть время, чтобы зарекомендовать себя в нашей команде», – цитирует владельца «Дачии» Адлана Шишханова CISsoccer.com.

Исмаилов в прошлом году привлекался в юношескую сборную России, а следовательно имеет российский паспорт, но в недавно проходившем турнире среди юношеских команд выступал за команду Азербайджана.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Неплохой игрок.
в мясе вообще русские есть,хоть кто то?
ОтветI00%
в мясе вообще русские есть,хоть кто то?
Это принципиальный момент или некий рефлекс на нерускую фамилию? Главное чтобы играл хорошо, не так ли товарищ?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем