• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Николай Наумов: «Родолфо хочет вывести сборную России с капитанской повязкой на ЧМ-2014»
73

Николай Наумов: «Родолфо хочет вывести сборную России с капитанской повязкой на ЧМ-2014»

Президент «Локомотива» Николай Наумов подтвердил, что бразильский защитник Родолфо готов играть за сборную России.

«Родолфо хочет стать игроком сборной России. И вывести команду с капитанской повязкой на чемпионате мира 2014 года. Родолфо готов получить российское гражданство. Правда, пока он не прожил пять лет в России, чего требует закон.

Веллитон тоже хочет играть за Россию? Видимо, он хочет стать гражданином России благодаря указу президента страны, за особые заслуги. Это я не приветствую.

Не думаю, что Веллитону или Родолфо дадут российское гражданство вот таким образом. А вот как человеку, прожившему пять лет в России, – вполне. Тем более Родолфо «чешет» по-русски лучше, чем мы с вами», – приводит слова Наумова «Советский спорт».

73 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Это только если Наумов будет главным тренером. А на самом деле ...Сборную России выведет на поле в 2014 Андрей Аршавин.
Ответ PETER GABRIEL
Это только если Наумов будет главным тренером. А на самом деле ...Сборную России выведет на поле в 2014 Андрей Аршавин.
пуст бухать сначала завяжет,ато карьеру через год заканчивать придется.
Ответ PETER GABRIEL
Это только если Наумов будет главным тренером. А на самом деле ...Сборную России выведет на поле в 2014 Андрей Аршавин.
«Сборную России выведет на поле в 2014 Андрей Аршавин.»

У нас чего получше капитанов нету, нежели этот через раз по настроению играющий игрок?
Сильный индивидуально, не значит сильный морально, готовый повести за собой дружину, в идеале капитаном должен быть человек типа Горлуковича, осталось только такого найти)
Интересно а не лучше ли открыть высококлассные школы пригласить туда лучших спецов, набрать со всей страны перспективную молодежь. И через жесткое сито отобрать лучших. Я уверен что в России есть ребята играющие на порядок лучше многих игроков которые сейчас находятся в нашей сборной. А так же тех которых мы хотим натурализовать. Футболисты должны желать играть и выигрывать а не зарабатывать на своей родине.
ну началось, скоро всякие Леилтоны с Родригесами будут просить гражданство, за 5 млн. евро.
Ответ заблокированному пользователю
ну началось, скоро всякие Леилтоны с Родригесами будут просить гражданство, за 5 млн. евро.
За сборную будет играть только пузо. Родригес в составе Аргентины на ЧМ
мдя..

вот еще с таким характером брать..
не надо нам его
Бразила-капитан сборной России?

Мда уж. Нафиг такую сборную тогда.
Опять дурдом.
это канеш мило, но Родольфо идёт в печь с этим своим желанием...
к томуже он очень грязный игрок ябы сказал...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем