1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Федерико Маркетти: «Еще до начала матча я знал, что могу в какой-то момент сменить Буффона»

0

Федерико Маркетти: «Еще до начала матча я знал, что могу в какой-то момент сменить Буффона»

Вратарь сборной Италии и «Кальяри» Федерико Маркетти поделился впечатлениями от своего дебютного матча на чемпионатах мира. Во вчерашней встрече группового этапа с Парагваем (1:1) он вышел на замену во втором тайме.

«Проблемы со спиной начались у Буффона еще во время разминки, так что я был готов ко всему. Я понимал, что могу в какой-то момент матча выйти на поле.

Поначалу мне было трудно собрать все мысли в одном месте. Я пытался прийти в себя и сконцентрироваться на игре. Джанлуиджи посоветовал мне расслабиться, что я и сделал. Он успокоил меня.

Мяч Jabulani действительно очень необычный, вратарям приходится непросто. Порой, он резко меняет направление, поэтому нужно быть готовым ко всему», – цитирует Маркетти Football Italia.

СпартакСпартак
ЗенитЗенит
ЦСКАЦСКА

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Да стареет маэстро,я че то уже очкую как бы старуха Игорька не увела.
Это я виноват.(((((((((((
Поставил Буффона в Фэнтази-состав! И пжлст, гол пропущен, травма...
У меня все косячат(((, осталась надежда на Хави.
ОтветАлекс- 74
Это я виноват.((((((((((( Поставил Буффона в Фэнтази-состав! И пжлст, гол пропущен, травма... У меня все косячат(((, осталась надежда на Хави.
Надежда, что накосячит?;)
Буффон не молодеет и это факт!
А помнишь Буффон как я тебя в молодости гонял :)
(Жил был волк)
Злорадствует)))))
Удивило, что Маркетти, а не де Санктис вышел.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости