Алекс Мескини официально стал игроком «Спартака»
Бразильский полузащитник Алекс Мескини официально стал игроком «Спартака». Сегодня были улажены последние формальности по переходу 26-летнего игрока, прежде выступавшего за «Интернасьонал».
Алекс подписал с красно-белыми контракт на пять лет. Сейчас он находится в Бразилии и присоединится к москвичам 1 марта, когда начнется последний предсезонный сбор команды в Турции, сообщает официальный сайт «Спартака».
Подробнее о карьере футболиста, который провел 2 матча в составе сборной Бразилии, вы можете прочитать на странице его досье в энциклопедии Sports.ru.
59 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







палево мясного сетанта который
ж..ой чувствуют беду
бгг
Спартачи, без обид!))))
С юмором нужно ко всему подходить, с юмором!))))))
Фальстарт. А ну-ка ещё разок...
поравть коней а в это время рвал целку не соверношелетней школьнице пора бы соотвествующим органам заняться этим песронажом
а ты небось девственник
бгг )
будем надеяться, что Алекс впишется.
федун убери свои грязные руки от народной команды
у тебя дела расходяться со словами лицемер
мне на них тоже пох но они хоть честь евроочка уверенно защищают а вы спартак только его подстовляете под разные динамо киев и селтики