0

Олег Протасов: «Греция не сыграла на уровне чемпионата мира»

Главный тренер «Ростова» Олег Протасов, который ранее работал с греческими клубами, отметил, что команда Отто Рехагеля провалила первый матч группового этапа ЧМ-2010 с Южной Кореей (0:2).

«Не сыграла Греция на уровне чемпионата мира. Чтобы там забивать и набирать очки, надо что-то предложить. А греки не предложили ничего. Они проигрывали в скорости. Как написала греческая пресса, играла команда ветеранов против нормальной сборной. Некоторые газеты даже призвали: «Возвращайтесь домой!».

Вдвойне расстроен, потому что хотел, чтобы на месте греков была Украина. Что бы она делала в ЮАР, дело десятое. Впрочем, нечего слюни распускать. У Украины новый проект – Евро-2012.

Обойдусь без прогнозов. Но чемпионом хотел бы видеть Аргентину. Во-первых, у нее сильный состав. Во-вторых, Марадона. В третьих, они путем титанических усилий, когда все было на грани срыва, попали на ЧМ. Футбольный бог им воздаст. Я в это верю», – цитирует Протасова Sport.segodnya.ua.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ГРЕЦИЯ ВОБЩЕ НИ НА КАКОМ УРОВНЕ НЕ СЫГРАЛА. ЭТО БЫЛ НЕ ФУТБОЛ, А ПОПЫТКА ЛЮБЫМ СПОСОБОМ ЗАЦЕПИТЬ ХОТЯБЫ НИЧЕЙКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОтветArtur1999888
ГРЕЦИЯ ВОБЩЕ НИ НА КАКОМ УРОВНЕ НЕ СЫГРАЛА. ЭТО БЫЛ НЕ ФУТБОЛ, А ПОПЫТКА ЛЮБЫМ СПОСОБОМ ЗАЦЕПИТЬ ХОТЯБЫ НИЧЕЙКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вообще-то они всегда так играют
вообще-то они всегда так играют
Согласен , сейчас это очень убогая команда когда нет нормальных защитников и греция превращается в ПОЛНОЕ Г..НО!!!!!
самую слабую игру пока показали греки и словения
и от того, что последние вновь отскочили - ненавижу их еще больше
Греция играла так, как позволил ей соперник. Просто Корею никто недооценивает, а ведь она давно не слабачок и по своему уровню выше той же Украины и России. Я уверен, больше всего достойна была от Европы выступать не Украина или Россия, а Ирландия. Вот кому реально не повезло. А Россия и Украина, я уверен, показали бы такой же скучный футбол что и Словения с Грецией.
Корейцы не напрягаясь отымели это УГ. Что говорит о многом.
По поводу южн. Кореи то да команда по первой игре смотрелась очень не плохо но с такими греками это не серьезно дальше интереснее будет.
ОтветArtur1999888
По поводу южн. Кореи то да команда по первой игре смотрелась очень не плохо но с такими греками это не серьезно дальше интереснее будет.
любые разговоры о слабости греков - блеф чистой воды!
Я почему-то уверен, что греки ещё утрут нос нигерийцам.
Не считаю, что Греция играет хуже той же Украины.
Уровень греков и корейцев не сопоставим оказался. Греки оказались просто напросто не готовы играть на таких скоростях с азиатами, тем более, у них нет игрока уровня Пак Чжи Суна.
любые разговоры о слабости греков - блеф чистой воды! Я почему-то уверен, что греки ещё утрут нос нигерийцам. Не считаю, что Греция играет хуже той же Украины. Уровень греков и корейцев не сопоставим оказался. Греки оказались просто напросто не готовы играть на таких скоростях с азиатами, тем более, у них нет игрока уровня Пак Чжи Суна.
Греки, увы, собственные носы утирать обречены. А вот корейцы по организации игры едва ли не лучшие пока, буду рад если аргонаркотов и/или нигерийцев уделают.
Самарас,Харистеас.....уровень пердива игрочки.
Я вот не пойму как они прошли Украину если бы играла Украина футбол был бы намного лучше и качественнее в их исполнении, а это было нечто гадкое!!!
наши словенцев ругают, хохлы - греков
что и следовало ожидать, гггг
Словенцы тоже недалеко ушли но, чуть чуть посильнее будут на немножечко!!!
Греки если четно сыграли с кореей хуже нашей дворовой команды пацанов, я в этом убежден!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем