Марко Пантелич: «Из-за вувузел не слышали болельщиков сборной Сербии»
Нападающий «Аякса» и сборной Сербии Марко Пантелич после поражения от Ганы (0:1) в стартовом матче чемпионата мира пожаловался на громкий шум вувузел.
«Из-за вувузел мы не слышали болельщиков нашей команды. Они поддерживали нас, но единственное, что было слышно шум вувузел», приводит слова Пантелича The Telegraph.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем











Комментарии
Так это и были ваши болельщики))))