1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валерий Карпин: «Бразильцы перевыполнили программу работы во время отпуска, поэтому будут оштрафованы»

0

Валерий Карпин: «Бразильцы перевыполнили программу работы во время отпуска, поэтому будут оштрафованы»

В пятницу вечером московский «Спартак» провел на базе клуба в Тарасовке всего одну тренировку. По традиции, разминке предшествовало короткое выступление Валерия Карпина. Главный тренер красно-белых озвучил результаты работы игроков во время отпуска, проанализированные тренером по физподготовке Оскаром Гарсией.

«Бразильцы перевыполнили программу, за что, естественно, будут оштрафованы. Как, впрочем, 80 процентов игроков, сделавших то же самое. Остальные двадцать процентов отработали, что называется, минута в минуту. Так что все — молодцы!», – приводит слова Карпина официальный сайт клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«Золотой» человек, все о «Спартаке» думает, не бережет себя, «золотой» человек
ОтветRaulan
«Золотой» человек, все о «Спартаке» думает, не бережет себя, «золотой» человек
Ему бы в Нашей Раше сниматься.
Это юмор такой?
Главное чтобы Валерины шутки понимали игроки.Все шутки для внуреннего пользования.По крайней мере они звучат на русском,а не на итальянском.
по эстонски петросянит бгг
Юмор уровня любой блондинки. Что, впрочем, и не удивительно.
ну и отлично
За расистские высказывания со спаратака надо снять 10 очков и первдив.
В «Спартаке» работа поставлена на высочайшем профессиональном уровне.
скока баянистов на ветке
бгг
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости