10

Марио Гомес: «Я разочарован, ведь в гостевой встрече мы выглядели лучше»

Форвард «Штутгарта» марио Гомес не скрывал своего разочарования после поражения в ответном матче 1/16 финала Кубка УЕФА с «Зенитом» (1:2).

«Конечно, я разочарован, ведь в гостевом матче мы выглядели лучше. Даже сегодня у нас были хорошие возможности, но мы их упустили. В первом тайме команда создавала моменты, но опять пропустила гол. Жаль, что потеряли возможность продвинуться дальше в Кубке УЕФА», – цитирует Гомеса официальный сайт клуба.

11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
«Конечно, я разочарован, ведь в гостевом матче мы выглядели лучше.
==========

Лучше, чем кто?
Ответ Terminus
«Конечно, я разочарован, ведь в гостевом матче мы выглядели лучше. ========== Лучше, чем кто?
Я тебе обьясню.

Тогда они играли хуже Зенита, а сегодня играли еще хуже чем тогда с Зенитом, а Зенит играл лучше чем тогда. При этом, Штутгарт на этом матче не получили больше голов чем в предыдущем, и это их разочаровавает.
А чё тут разачароваться? Зенит лучше, вот и все.
Если честно я Гомеса почти не заметил, а вот наш «Гомес» тоже обсалютно ничем не показал себя, и в первой встрече и в ответной,не понимаю что с ним..... надеюсь в дальнейшем так не будет.
жду интервью вратаря Штутгарта, мне нравится посмотреть на него после забитого гола ему и читать его интервью после проигриша :).
а леманн всё равно чмо
Ответ Sieg
а леманн всё равно чмо
+ пицот
--
Гомес у них самый классный игрок. поэтому его больше всех жалко. примерно такое же чувство у меня было, когда я смотрела на Аршавина в Арсенале
Гомеса надо выкупать, нечего ему в этом середняке гнить!
Ответ заблокированному пользователю
Гомеса надо выкупать, нечего ему в этом середняке гнить!
а Шальке вам никого там не одалживает?Ну типа Нойер, Рафифья, Кураньи?
Дружище, не переживай! Ты был великолепен! :D
Марио,Марио! Лучше играть, чем говорить! (с)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем