1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Константин Сарсания: «12 миллионов евро за Милевского – цена более или менее нормальная»

0

Константин Сарсания: «12 миллионов евро за Милевского – цена более или менее нормальная»

Спортивный директор «Динамо» Константин Сарсания поделился мнением о возможных приобретениях «Локомотива» – нападающих Романе Павлюченко и Артеме Милевском, а также отметил, что летом в российском чемпионате появится несколько звездых новичков.

«12 миллионов евро за Милевского – цена более или менее нормальная, раньше за него просили больше. Хороший игрок. Павлюченко постарше, поопытнее, но непонятно, захочет ли он сюда ехать, да и позицию «Тоттенхэма» я не знаю. Давать оценку тому, готовы ли в «Локо» попрощаться с Одемвинги, мне некорректно. Но если игрок выражает желание уйти, всегда лучше отпустить его, когда есть предложение.

Вообще, я думаю, летом будет 5-6 хороших переходов: наши топ-клубы нуждаются в усилении. Можно ли ожидать громких переходов помимо уже названных фамилий? Никогда не говори «никогда». Может ведь неожиданно всплыть третья возможность, которая окажется лучше первых двух – и тогда все зависит от оперативности и возможностей клуба», – приводит слова Сарсании «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
12 мало
думаю Динамо лямов 15-16 за него отожмет у локомотива
сарсания в своей стихии
Спортивный директор «Динамо» Константин Сарсания поделился мнением о возможных приобретениях «Локомотива

Я не понял, что Костя и в Локомотиве подрабатывает? Хм, интересно получется
ОтветTraglodit
Спортивный директор «Динамо» Константин Сарсания поделился мнением о возможных приобретениях «Локомотива Я не понял, что Костя и в Локомотиве подрабатывает? Хм, интересно получется
Он в СС высказывался о возможных трансферах клубов большой шестерки, вот и гудки попали
ОтветTraglodit
Спортивный директор «Динамо» Константин Сарсания поделился мнением о возможных приобретениях «Локомотива Я не понял, что Костя и в Локомотиве подрабатывает? Хм, интересно получется
Сегодня он везде!! Многостаночник. Сегодня он и Зениту и Локомотиву свое благодатное мнение высказал.
в зените будет
за 20
не зря сарсания лапочет
Та забирайте его бесплатно.
ОтветPandafLy
Та забирайте его бесплатно.
Та я понимаю, почему ты не работаешь генеральным менеджером....
сарсания в менеджер переиграл
вообще костя хитрый чел..ему надо будет потом биографию написать,и подробно описать что он кураньи в уши заливал.
Это сейчас!А впотенциале больше!
Газ ужасен!Заберите его!!!Вссе убьет!!!
20 лимонов и он ваш
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости