48

Болельщик «Зенита» получил 3 года условно за нападение на пермского милиционера

Болельщик «Зенита» Сергей Суриков получил три года условно за насилие над представителем власти во время беспорядков на стадионе «Звезда» во время матча чемпионата России между питерским клубом и «Амкаром», который состоялся 10 мая.

Подсудимый признал, что за месяц пребывания в СИЗО он уже понес наказание, отметив: «Мне еще никогда не было так страшно».

Пострадавший начальник милиции общественной безопасности ГУВД Перми Константин Строгий не настаивал на максимальном наказании, сообщает ИТАР-ТАСС.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
40 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Кстати!http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/686326-echo/
......что до «По пьянЕ» - именно так «сподручнее». Полистайте вашего земляка С.Д. Довлатова. Здесь вы меня не уели!
Кстати!http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/686326-echo/ ......что до «По пьянЕ» - именно так «сподручнее». Полистайте вашего земляка С.Д. Довлатова. Здесь вы меня не уели!
Сдаётся мне, пиз*ишь ты всё про 30 лет боления=) Ну а если рад тому, что парня привлекли - го*вно ты, а не человек.
Хорошо, что наказание не связано с лишением свободы.
насилие над представителем власти? Отимел он его что ли?
Ответ заблокированному пользователю
насилие над представителем власти? Отимел он его что ли?
по морде дал
Ещё одна характеристика — от соседей Сергея, которые также отзываются о нём как о хорошем человеке — ни с кем не ссорится, любит животных, участвует в выборных кампаниях и общественной деятельности. Ухаживает за бабушкой. ................Блин, так он пионэр!
участвует в выборных кампаниях и общественной деятельности......за Единую Россиию глорит?!
самое главное у него папа гибддшник. А он наверное кричал асав. Как то не полюдски получается
мдя почитаеш отдельных персонажей и одуреваеш как можно радоватся чужому горю люди ли вы вообще креста на вас парни нет не говоря о совести
Это так освещается, как будто какого-то чиновника усадили, ей богу)
Повезло Сергею
Интересно, а после этого прогиба перед ментами и властью (и главное перед собой)позволит ли этому ультрас совесть петь песню «Не лги, не прелдавай...» =)))И есть ли она....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем