1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Тихонов: «Бут и Сибайя будут играть за ЮАР, при чем здесь Россия?»

0

Андрей Тихонов: «Бут и Сибайя будут играть за ЮАР, при чем здесь Россия?»

Полузащитник «Химок» Андрей Тихонов прокомментировал слова защитника сборной ЮАР Мэтью Бута о том, что он и полузащитник «Рубина» Макбет Сибайя будут представлять на ЧМ-2010 и национальную команду России.

«Мэтью очень хороший человек, мы играли вместе в «Крыльях». Но, я думаю, ребята нам льстят. Они будут играть за ЮАР, при чем здесь Россия? Да, тут у них знакомые, но не более.

Все это для красного словца. Представьте: я б поиграл в чемпионате ЮАР и после возвращения в Россию сказал бы, что буду болеть и за сборную Южной Африки. Вы бы поверили?

Какая сборная удивит и кто разочарует в ЮАР? Кто-то из Африки удивит. А разочаровали наши, которые не попали в ЮАР. Сборная и мимо Евро проехала бы, если б не подарок от Хорватии…

Сейчас все вновь говорят о важности выхода нашей команды из отборочной группы. И восприниматься это будет словно победа на чемпионате мира», – приводит слова футболиста «Советский спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
эх Андрюха, ты как всегда прав к сожалению.
А ты че в африке играл Андрей7
а шавин будет играть в дикий футбол за пепсю
Сложно комментировать высказывания Тихонова.
Похоже, он настолько же откровенен, насколько недалёк.
Что-то не нравятся мне его интервью.
Андрей, расслабься.
Между прочим, Тихонов и сам не ответил на вопрос, а перевел разговор на удобную ему тему. Его пессимизм отдает популизмом.
Хоть Тихонов правду сказал. Неужели наши болельщики, планирующие посмотреть чемпионат мира, не понимают, что они - жертвы спонсоров чемпионата. Пока Форду и Кока-коле не станет выгодно, чтобы на чемпионатах мира играла Россия, а не Англия, Германия или Словения (и соответственно, не прекратится работа с судьями в пользу нужных стран), я смотреть чужой бизнес не стану.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости