1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тим Ховард: «Мне бы не хотелось играть против Руни»

0

Тим Ховард: «Мне бы не хотелось играть против Руни»

Вратарь сборной США и «Эвертона» Тим Ховард в преддверии матча ЧМ-2010 против сборной Англии отдал должное форварду «Манчестер Юнайтед» Уэйну Руни.

«Меня спрашивают, жду ли я встречи с Уэйном Руни. Не думаю, что я когда-то с воодушевлением буду ждать матчей против команд, в которых играет Руни. Он лучший нападающий мира, и этот сезон сложился для него просто фантастически. Уэйн – потрясающий футболист, так что я буду следить за тем, что говорю.

Я тоже переживаю за Рио Фердинанда, как, уверен, и большинство его одноклубников и друзей. Не знаю, как его травма скажется на игре англичан, но, полагаю, они должны пережить эту потерю. К началу матча наши соперники будут готовы», – цитирует Ховарда AP.

Напомним, что Руни и Ховард вместе играли за «Манчестер Юнайтед».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
оставайся в запасе тогда, тим
Я бы не отказался играть против Руни =))
сдается место в штрафной площадке в аренду чистоплотному вратарю на время игры с США.
Спросить Тима.
ОтветMorocco
сдается место в штрафной площадке в аренду чистоплотному вратарю на время игры с США. Спросить Тима.
С удовольствием арендую, сообщите реквизиты счета.
пропусти побольше, Тим
Правильно. Боится, значит уважает))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости