1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Восемь футболистов сборной Аргентины прошли допинг-тест

0

Восемь футболистов сборной Аргентины прошли допинг-тест

Накануне представители ФИФА посетили тренировку сборной Аргентины и выбрали восемь футболистов для прохождения допинг-теста: вратарей Серхио Ромеро, Диего Посо и Марьяно Андухара, защитника Ариэля Гарсе, полузащитника Макси Родригеса, а также нападающих Диего Милито, Серхио Агуэро и Карлоса Тевеса, сообщает Record.

Отметим, что перед ЧМ-2010 ФИФА проводит внезапные допинг-тесты для всех команд-участниц мундиаля. Всего будет сделано 256 проверок до турнира, а после каждого матча по ходу чемпионата тесты будут проходить по два игрока от каждой команды.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Остальные завалили ?
«Всего будет сделано 256 проверок до турнира»

они их там, что, через ASCII кодируют?
Ответtrigs
«Всего будет сделано 256 проверок до турнира» они их там, что, через ASCII кодируют?
всех забанят до начала и ЮАР чемпион
A пятнадцать нет?
тренера проверьте, тренера...
молодцы хлопцы!)
на уговоры диего армандо не повелись!)
>>Восемь футболистов сборной Аргентины прошли допинг-тест

Возмущенный Марадона потребовал отчета у своего дилера: «Что за фигню ты мне подсунул?!»
а каков результат прохождения?
То есть Аргентина будет играть с Нигерией ввосьмером? )))
А остальные?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости