1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Сатурн» представил новую игровую форму

Фото
0

«Сатурн» представил новую игровую форму

Подмосковный «Сатурн» представил новую игровую форму, в которой будет выступать в сезоне 2009 года.

Фото: официальный сайт ФК «Сатурн».

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
уау ес ес ес круто аааааа ахрененно просто!
эксклюзифффффф
Krayzie-говно это ты!
форма супер!!!отличия есть!глаза просто протереть нужно!
шедеврально
а чем оно от прежней отличаецо?
От одедаса и не стоит ждать приличной формы. Стабильно торпорный, однообразный кал. От этих трех полосок уже тошнит, они сейчас хорошо только на наших родных гопничках смотрятся.
Как это не изменилась? Люди, вы что не видите? Её постирали! :)
ОтветAmigos88
Как это не изменилась? Люди, вы что не видите? Её постирали! :)
до нас ешё не дашло
Алиса я тебя люблю
Шинник диктует моду
Когда уже им нормальную форму сделают? Жёлтую спереди, коричневую сзади...
ОтветHabitat
Когда уже им нормальную форму сделают? Жёлтую спереди, коричневую сзади...
в родные цвета Химок что ли?
ОтветIluha jjot
в родные цвета Химок что ли?
Не знаю уж, в чьи родные цвета, но каждый год, собираясь в еврокубки попадать, об.раются и борются за выживание.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем