1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Президент «Бордо»: «Не получал ни одного предложения относительно Гуркюффа»

0

Президент «Бордо»: «Не получал ни одного предложения относительно Гуркюффа»

Президент «Бордо» Жан-Луи Трио заявил, что он не получал предложений о продаже полузащитника Йоанна Гуркюффа.

В пятницу несколько английских таблоидов сообщили о том, что игрок сборной Франции может перебраться в «Арсенал» в случае перехода Сеска Фабрегаса в «Барселону».

«Я не собираюсь комментировать ничего, о чем пишет английская пресса. Я не получал ни одного предложения относительно Гуркюффа. Мы все знаем, что представляют из себя английские таблоиды.

Фабрегас уходит в «Барселону», все якобы решено, а я слышу, что Венгер говорит о том, что Фабрегас останется в Лондоне. Я не собираюсь включаться в эту игру», – цитирует президента клуба L’Equipe.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А кстати, прекрасная альтернатива Фабрегасу, интересно было бы на Гуркюффа в Арсенале посмотреть
Хави:»Гюркуфф еще в 3 классе говорил мне,что хочет играть в «Арсенале»
Хави:»Гюркуфф еще в 3 классе говорил мне,что хочет играть в «Арсенале»
Жжошь!!! :D
Точнее и не оценишь балабольство путалонской хавроньи :) .
Ну скоро получите предложение от Арсенала.
На место Сеска впарить хотелось за хорошее лаве,а так не нужен никому что ли?Не видел его,Францию смотреть-время терять.Может быть в сборной покажется.
Эх! К нам бы его...классный хав,атакующего плана.
Вам бы тут всем подучиться))

Один «грамматику» правильно написать не может, другой сказать ему об этом))
Гуркюфф играл просто здорово за Бордо в прошлом году и в начале этого сезона. А потом, после нового года, внезапно сдулся, как и вся команда.
- И это говорит конанир!
- Учи граматику.Правильно будет конанир а не канонир
- Граматика пишется а не грамматика!)

Жесткий диалог
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости