• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Переговоры между «Ювентусом» и «Удинезе» о трансфере Симоне Пепе близки к завершению
0

Переговоры между «Ювентусом» и «Удинезе» о трансфере Симоне Пепе близки к завершению

«Ювентус» и «Удинезе» ведут переговоры о переходе в туринский клуб нападающего Симоне Пепе. О трансфере может быть объявлено уже сегодня, сообщает Football Italia.

Сегодня генеральный директор «Ювентуса» Джузеппе Маротта встретится с руководством «Удинезе», чтобы договориться о сумме трансфера нападающего. До сих пор фриульский клуб просил за форварда 10 миллионов евро, а «Ювентус» был готов заплатить 7 миллионов, но стороны близки к достижению компромисса.

В качестве части сделки в «Удинезе» может перейти защитник «Ювентуса» Паоло Де Челье или нападающий Давид Ланзафаме.

«Ювентус» намерен подписать с Симоне Пепе, который сейчас находится в расположении сборной Италии и готовится к чемпионату мира, контракт на три или четыре года с зарплатой около 650 тысяч евро за сезон.

Возможно, это не последняя сделка между клубами этим летом, так как «Старая синьора» также намерена выкупить у «Удинезе» контракт полузащитника Антонио Кандревы и часть прав на защитника Марко Мотту, который выступает за «Рому».

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ааатличный трансфер. Такого разностороннего и умного игрока ка Пепе надо еще поискать. Вдобавок он игрок сбороной Италии
ОтветStuka Pilot
Ааатличный трансфер. Такого разностороннего и умного игрока ка Пепе надо еще поискать. Вдобавок он игрок сбороной Италии
чТО ЕЩЕ МОЖЕТ ПОСОВЕТОВАТЬ фан кабинета???)
Ответabdurakhman
чТО ЕЩЕ МОЖЕТ ПОСОВЕТОВАТЬ фан кабинета???)
Еще можно прикупить Роландо Бьянки - супертаранный форвард. Амаури курит в сторонке
секко решил все дерьмо собрать в ювентусе?
ОтветCzertowski
секко решил все дерьмо собрать в ювентусе?
секко уже не при делах
ОтветVecchiaSignora
секко уже не при делах
как? а кто при делах? меня крайне интересует эта инфа, буду очень благодарен разъяснениям )
кабинетчикам всем дружно уламывать брагентину
за баблом про натуру не забывать
чё кабинетные тролли гадить прутся сюда не пойму)
а по теме, за 7-8м можно брать, игрок конечно хороший, жаль только прямолинеен немного)
гаденыш, я тебе руки с ногами поотрываю, модер разберись кто здесь шакалит

понаражали карикатур, засилие малолетнх гоббов превращает этот ресурс в детсад
Простите меня, бес попутал, Ювентус лучший клуб, а я е*у гусей!
отлично, гоббошваль очередного левого крайка подписывает
Самое смешное я даже не знаю возможностей Пепе,на ум ток приходит его лысая голова и как он носится на фланге,не Рибери конечно как я понимаю,но игрок с прицелом на вырост за адекватные деньги и зарплату тоже.
Хахах как кабинетные радуются покупкам Беппе что еще можно добавить:((( хватить тех дереволазов что уже есть(
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем