1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дрогба получил травму в товарищеском матче с Японией

0

Дрогба получил травму в товарищеском матче с Японией

Нападающий «Челси» и сборной Кот-д’Ивуара Дидье Дрогба получил повреждение в первом тайме товарищеского матча с Японией. На 15-й минуте встречи форвард в центре поля столкнулся с защитником японцев Маркусом Танакой и три минуты не поднимался с газона. В итоге Дрогба не смог продолжить игру, хотя и самостоятельно покинул поле. Вместо Дрогба в игру вступил будущий новичок ЦСКА Сейду Думбия.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
у португалов появились шансы на выход из группы
горд за думбию, огорчен за дрогбу
Этот Танака аццки отжигает
Да бросьте вы! Обычное актёрство Дрогба. Счас Слоны туману напустят, что Дрогба травмирован и играть против Португов не будет.
Ответзаблокированному пользователю
Да бросьте вы! Обычное актёрство Дрогба. Счас Слоны туману напустят, что Дрогба травмирован и играть против Португов не будет.
Nu chto m@dachok, rad?
Ответзаблокированному пользователю
Да бросьте вы! Обычное актёрство Дрогба. Счас Слоны туману напустят, что Дрогба травмирован и играть против Португов не будет.
не стыдно такие вещи писать, человек руку сломал?
Жалко Дидье! Надеюсь он восстановится к началу ЧМ! Марадона отчасти прав, отказываясь от проведения товарищеских матчей в преддверие ЧМ.
Жалко Дидье! Надеюсь он восстановится к началу ЧМ! Марадона отчасти прав, отказываясь от проведения товарищеских матчей в преддверие ЧМ.
ну это только вскрытие покажет, кто там от какой части прав..
Жалко Дидье! Надеюсь он восстановится к началу ЧМ! Марадона отчасти прав, отказываясь от проведения товарищеских матчей в преддверие ЧМ.
травму и на тренировке можно получить, от этого никто не застрахован
там у него чет с рукой было, так что играть будет, не плачьте!
ОтветMordaz
там у него чет с рукой было, так что играть будет, не плачьте!
А если перелом, с гипсом играть будет?
ОтветQulqai
А если перелом, с гипсом играть будет?
перелома не было, так что чё тут рассуждать
Рука - не рука, но если играть не будет или будет, но в неполную силу - это удар по зрелищности.
вся зрелищность зависит от Дрогбы? а я думал футбол командная игра, да и очь часто на ЧМ’ах зажигают не звезды.. так что и с ним в составе вы ниче не увидите
ОтветMordaz
вся зрелищность зависит от Дрогбы? а я думал футбол командная игра, да и очь часто на ЧМ’ах зажигают не звезды.. так что и с ним в составе вы ниче не увидите
«вся зрелищность зависит от Дрогбы? а я думал футбол командная игра, да и очь часто на ЧМ’ах зажигают не звезды..»

В командные игры играют люди. Чем выше уровень футболиста, особенно группы атаки, тем больше он способен привнести в игру команды, делая ее более зрелищной. Более того, он и индивидуально способен сдеать из матча - шоу, пока за ним другие рояль таскают. Дрогба можно отнести к таким игрокам.

«так что и с ним в составе вы ниче не увидите»

То есть вы имеете ввиду, что будет Дидье на форуме или нет - чемпионат по-любому будет скучным?
ОтветSasha831
«вся зрелищность зависит от Дрогбы? а я думал футбол командная игра, да и очь часто на ЧМ’ах зажигают не звезды..» В командные игры играют люди. Чем выше уровень футболиста, особенно группы атаки, тем больше он способен привнести в игру команды, делая ее более зрелищной. Более того, он и индивидуально способен сдеать из матча - шоу, пока за ним другие рояль таскают. Дрогба можно отнести к таким игрокам. «так что и с ним в составе вы ниче не увидите» То есть вы имеете ввиду, что будет Дидье на форуме или нет - чемпионат по-любому будет скучным?
игра Кот-д’Ивуара точно будет, кубок афр.нац это показал, так что в данном случае, если мы что и потерям, так только большое имя..
но это не имеет значения, Кот-д’Ивуар тут ненадолго, тройку игр и домой, прыгать вокруг костра
Что то в товарищеских матчах перед ЧМ игроки не щадят ни себя, ни соперника...многовато травм.
Что ж..для кого то шанс проявить себя и попасть в заветные 11
Дрогбе здоровья.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости