Франсеск Фабрегас: «Первая половина матча для меня сложилась лучше, чем вторая»
Полузащитник «Арсенала» и сборной Испании Франсеск Фабрегас рассказал об участии в товарищеском матче против сборной Южной Кореи (1:0), который стал для него первым за два месяца.
«Это был тяжелый матч. Ребята провели длинный сезон в своих клубах, потом были подготовительные сборы с двухдневными тренировками. Это сказалось.
Для меня первая половина встречи сложилась лучше, чем вторая. Матч для меня немного получился похожим на тренировку, но я чувствую себя хорошо», приводит слова Фабрегаса Reuters со ссылкой на эфир испанского телевидения.
Посмотреть текстовый онлайн встречи можно здесь.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости















Комментарии
«польше как клуп» по новым правилам УЕФА отправят в первенство независимой каталонии. трофеев они уже не купят, судей прослушивают. это тупик.
вот первый!)