• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Андрей Козырев: «В мае на территории будущего стадиона начались подготовительные работы»
17

Андрей Козырев: «В мае на территории будущего стадиона начались подготовительные работы»

Генеральный директор стадиона «Спартак» Андрей Козырев рассказал, на каком этапе находится строительство арены.

«В мае на территории будущего стадиона начались подготовительные работы. В настоящее время территория огорожена забором, с помощью автотехники проводятся дополнительные инженерные изыскания. Срок подготовительных работ на объекте – до шести месяцев», – цитирует Козырева «Советский спорт».

17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
1990: В мае на территории будущего стадиона начались подготовительные работы
2000: В мае на территории будущего стадиона начались подготовительные работы
2010: В мае на территории будущего стадиона начались подготовительные работы
2020: ну вы же сами знаете ответ чо по сто раз спрашивать?
Ответ Рамирез
1990: В мае на территории будущего стадиона начались подготовительные работы 2000: В мае на территории будущего стадиона начались подготовительные работы 2010: В мае на территории будущего стадиона начались подготовительные работы 2020: ну вы же сами знаете ответ чо по сто раз спрашивать?
=)))))))сто процентов!
> 2020: ну вы же сами знаете ответ чо по сто раз спрашивать?
журналюги новости генерят :)
Дай Бог к 2020 фундамент заложить...
Замечательная новость!
значит лет через 20 построят
Нет ну это просто пипец - в Питере, за пол года подгтовительных работ стотысячный стадион сносили, а эти словоблуды очередную лапшу вешают людям.
Офигительные «подготовительные работы» - «обнесли забором». Я даже не знаю, как это оценить))))))
«с помощью автотехники проводятся дополнительные инженерные изыскания. Срок подготовительных работ на объекте – до шести месяцев» - это как это? Шесть месяцев самосвал по полю будет ездить и ямы изыскивать?)))))
Ответ alanv***
Офигительные «подготовительные работы» - «обнесли забором». Я даже не знаю, как это оценить)))))) «с помощью автотехники проводятся дополнительные инженерные изыскания. Срок подготовительных работ на объекте – до шести месяцев» - это как это? Шесть месяцев самосвал по полю будет ездить и ямы изыскивать?)))))
Там технику вроде завозят, да и территория огромная. Я живу в 10 км от того места, слухи доходят (хоть сам мимо давно не проезжал)
Полгода это как раз к декабрю, когда решится вопрос с ЧМ2018 :)
Что-то уж слишком долго. (((
Любят в России зимой в морозы строить.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем