1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Егор Филипенко: «В прошлом сезоне играли в первой лиге, а теперь готовимся к Лиге Европы»

0

Егор Филипенко: «В прошлом сезоне играли в первой лиге, а теперь готовимся к Лиге Европы»

Защитник «Сибири» Егор Филипенко, права на которого принадлежат «Спартаку», прокомментировал выход своего клуба в Лигу Европы.

«Участие «Сибири» в еврокубках – это большое достижение для всего новосибирского футбола. Все-таки еще в прошлом сезоне коллектив Игоря Криушенко играл в первой лиге, а уже сейчас готовится к дебюту в Лиге Европы. У нас в составе есть ребята, которые поиграли на хорошем уровне, принимали участие в еврокубках: Ковалевски, Чижек. Я в том числе. Просто не нужно думать, что команда будет трястись, боясь соперника. Каждый из нас готов биться за результат», – цитирует Филипенко «Спортивная панорама».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
а в следующем сезоне опять в первую лигу)
удачи Сибири в ЛЕ
Ответdimon.xcel
а в следующем сезоне опять в первую лигу) удачи Сибири в ЛЕ
:)))
Нечем вам «биться», Егор.
о,я помню его матч против ДК в кубке первого,просто с ужасом смотрел.
Посмотрим,как приготовятся.
Правильно, готовьтесь.
филипеныч вводит нас в заблуждение, в первой лиге он никогда не играл
Если б Луч-Энергия или Сахалин в ЛЕ попали,то было б прикольно.Сибирь ни то,ни сё.
по коментам тут сразу можно вычислить (*и уничтожить- прим.ред.) всех троллей
Удачи Сибири! А у Филипенко по-любому меньше шансов опозориться на международной арене в составе Сибири, чем если б он играл в Спартаке.
Действительно прогресс.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости