Боян Прашникар: «На ЧМ-2010 сборной Словении нужно играть так, как в матчах с Россией»
Известный словенский тренер Боян Прашникар прокомментировал шансы своей национальной команды на чемпионате мира в ЮАР.
«В течение последних месяцев мы добились значительного прогресса в результате и игре. Думаю, что наша сборная способна составить хорошую конкуренцию на турнире, хотя уверенность может сыграть с ней плохую шутку. Мы должны играть на том же уровне, что в матчах со сборной Россией. Тогда мы будем конкурентоспособны. Вопрос в том, смогу ли наши футболисты повторить такое историческое событие и написать новую историю», приводит слова тренера Rtvslo.
36 комментариев
Тут все просто, англия с сша выходят, а алжир в очной встрече со словенцами выявляют обладателя почетного 3-го места.
В футбол Англия будет играть, а остальное мудохаться в козлячий футбол
Это вашим соперникам надо играть так, как играла Россия против вас... Тогда может хоть что-нибудь там получится
Ребят, ну согласитесь он прав! Нужно сыграть так, как с Россией. А если еще потренировать, как следует металей «посторонних предметов» на поле, можно и вовсе вратарю чем-нибудь заехать нескромно, чтоб боялся)) (во время игры во вратаря сборной России Игоря Акинфеева фанаты словенской команды кинули нож.)
желаю вам обосраца по полной на ЧМ
последнее место.. хм.в играх с нашими им предрекали сидеть дома. За второе место вполне могут пободаться,они в не в группу смертпи угодили. поживем-увидим.
Там не будет таких соперников, так что последнее место только светит
Я смотрю, все продолжаете недооценивать Словению.
Зато соперники будут играть не как сборная России
Так слАбо?! Словенцы не должны забывать - на ЧМ не будет команд уровня сборной России! И если они на Мариборе могли себе позволить выступить вполсилы, а ЮАР такие фокусы не пройдут! Там Андрюш,бродящих по полю не БУДЕТ!
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










