1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. В ближайшее время «Томь» получит финансовую помощь

0

В ближайшее время «Томь» получит финансовую помощь

Губернатор Томской области Виктор Кресс в ходе рабочей поездки в Москву провел ряд встреч в правительстве РФ. Их темой было распоряжение премьер-министра Владимира Путина от 24 мая поддержать футбольный клуб.

В ближайшее время вопрос финансирования перейдет в практическую плоскость.

Семь государственных компаний в 2010 году должны выделить 500 миллионов рублей для клуба. Главным условием продолжения сотрудничества в дальнейшем является сохранение «Томью» места в премьер-лиге, сообщает «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как уже достали эти попрошайки...
Ответalexkey
Как уже достали эти попрошайки...
Какая разница в кармане какого вора окажутся эти деньги? До нас они не дойдут не при каких обстоятельствах.
сгинь завистник
Ответbogd-nikita
сгинь завистник
Пиз*уй в Манчестер
Ответbogd-nikita
сгинь завистник
+1
ЕдРо в топку!
ну наконец то, а то нефть и газ выковыривают а отдачи нет
Ответmootoo
ну наконец то, а то нефть и газ выковыривают а отдачи нет
А счес, какая отдача стала?
ОтветUnit11
А счес, какая отдача стала?
ну вон говорят денег дадут, те кто нефть-газ ковыряет
а не пробовали подсократить расходы, по средствам пожить ?..) Звучит конечно дико, но говорят помогает
Ответ[ФКДК]
а не пробовали подсократить расходы, по средствам пожить ?..) Звучит конечно дико, но говорят помогает
Зачем они будут сокращать расходы, если знают, что путин их будет содержать за счёт госкомпаний? В этом году 500млн. в следующем 1 миллиард попросят…
ОтветUnit11
Зачем они будут сокращать расходы, если знают, что путин их будет содержать за счёт госкомпаний? В этом году 500млн. в следующем 1 миллиард попросят…
а кого у нас не содержат госкомпании ?
мерзкий позор, конечно, чёужтам
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости