• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Массимо Моратти: «Мне будет очень интересно съездить в Самару, чтобы понаслаждаться видами Волги»
14

Массимо Моратти: «Мне будет очень интересно съездить в Самару, чтобы понаслаждаться видами Волги»

Президент «Интера» Массимо Моратти прокомментировал подписание договора о сотрудничестве с «Крыльями Советов».

«Для нас очень приятно подписать такое соглашение на международном уровне: за время нашего общения я прочувствовал вашу душу. Но дело не только в удовольствии, но и в реальной важности договора с «Крыльями Советов» для клуба «Интернационале».

Хочу подчеркнуть, что интерес к сотрудничеству есть с обеих сторон, и оно будет осуществляться на деле. А помимо того интереса, который у нас есть, мне лично будет очень интересно съездить в Самару, чтобы понаслаждаться видами Волги и тем, что следует после этого.

Хотелось вчера вечером подарить делегации «Крыльев Советов» победу над «МЮ», но, увы, не получилось. Значит, получится в следующий раз», – цитирует Моратти «Спорт-Экспресс».

Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости