1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. В состав сборной Англии на чемпионат мира впервые за 40 лет не попало ни одного игрока «Арсенала»

0

В состав сборной Англии на чемпионат мира впервые за 40 лет не попало ни одного игрока «Арсенала»

Сегодня Фабио Капелло назвал состав сборной Англии на чемпионат мира-2010.

Так как итальянский специалист не включил в заявку нападающего Тео Уолкотта, то в состав сборной впервые за 40 лет не вошел ни один игрок лондонского «Арсенала». Последний раз ни одного «канонира» в сборной Англии не было на чемпионате мира в 1970 году.

Во всех 11 матчах с участием Уолкотта англичане добивались побед, сообщает Infostrada.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зато в сб.Франции много представителей
это и должно было произойти. поколение неудачников (тери, коул, лэмпард, фердинанд и прочие) сборной, наглядно показали уровень английских плееров этого периода. все успехи клубов АПЛ , за исключнием Стиви в 05 году, это заслуга легионеров. провал этой сборной, во главе с капело(ЭТО ПОЗОР федерации)наконец то приведет к развитию талантливых пацанов из молодежки и победивших в U-17. фамилии крауч , дефо и т.д. будут с улыбкой вспоминаться как переходный период от ужаса к величию
справедливая закономерность...
а что, комментов про Италию и Интер не было? )
а с МЮ и Челси взяли по 2 игрока(Кэррик не в счёт,слабо сезон провёл),так что сказать что кто-то из этих клубов составляет костяк сборной тоже нельзя
ОтветMr@k
а с МЮ и Челси взяли по 2 игрока(Кэррик не в счёт,слабо сезон провёл),так что сказать что кто-то из этих клубов составляет костяк сборной тоже нельзя
с Челси 4 вообще-то
Уолкэтта зря не взяли
Венгер плакол..
Зря Уолкотта не взяли. Пригодился бы для усиления игры в атаке по ходу матча.
в сборной перебор был шитхэмовцев в предварительной заявке.
Кстати 2 игрока Арсенала стали чемпионами в у17 )))). И кстати вспоминая уилшира и уолкота, не надо списывать со счетов ландсбери, который уже со следующего сезона будет подпускаться к основе. Рамзи хоть не инглишь - но бритишь же )))
По-моему Тео надо было всё таки взять, а вот дубовый Хески почему остался, для меня загадка.
ОтветSafalex
По-моему Тео надо было всё таки взять, а вот дубовый Хески почему остался, для меня загадка.
+1
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости