1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Анатолий Бышовец: «Не жду многого от Англии на ЧМ-2010»

0

Анатолий Бышовец: «Не жду многого от Англии на ЧМ-2010»

Российский специалист Анатолий Бышовец в преддверии ЧМ-2010 назвал сборные, которые будут претендовать на победу в турнире.

«Традиционно здесь надо говорить о сборной Бразилии. Впечатляюще выглядела на чемпионате Европы и в квалификации сборная Испании. Я не стал бы говорить, что шансов меньше у Аргентины или у тех же Италии или Германии.

Все будет зависеть оттого, насколько тренерам удастся сформировать настрой на достижение цели. Здесь два момента: во-первых, выбор тактики на конкретный матч. Во-вторых, выбор правильной стратегии турнира, которая подразумевает ротацию по ходу чемпионата и рационализм.

Африканские сборные? Я считаю, что за ними третье-четвертое место по итогам чемпионата. В частности, речь идет о сборных Кот-д’Ивуара, ЮАР...

Мне будет очень интересно посмотреть за сборной Бразилии, которая сегодня добивается результатов не без труда. А вот от англичан я многого не жду. У меня складывается ощущение, что подготовка команды к такому сложному турниру при такой напряженности чемпионата всегда связана с большими проблемами», – приводит слова Бышовца «Российская газета».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Думаю последний шанс у поколения.Если сейчас ничего не возьмут,врядли такая по силе сборная в близжайшее время у них будет.
кто-кто, а Бышовец лучше бы закрыл свой рот
Толя сдает позиции однако
я тоже

что ж так-то? Неужели, светочу не удалось договориться о подписании контракта с клубом Киддерминстер Херрис? О_о
а я почемуто думаю германия в 4 лучших будет на этом ЧМ хз почему
Приговор окончательный,и обжалованию не подлежит!
Ура!!!Если Великий Светоч сказал,что англикосы будут в *опе,то так оно и будет!!
Все пропало...
Таак. Англию вычеркиваем.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости