1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Хиддинка: «Гус сыт по горло поведением со стороны РФС»

0

Агент Хиддинка: «Гус сыт по горло поведением со стороны РФС»

Кес ван Ньювенхайзен, агент Гуса Хиддинка, объяснил, почему голландский специалист, несмотря на контракт с РФС, приступил к работе со сборной Турции.

«Не стану отрицать, Хиддинк уже вовсю включился в работу со сборной Турции. Но это не что иное, как реакция Гуса на поведение со стороны РФС, которым Хиддинк сыт по горло!

Федерация не платит ему зарплату с января. Меж тем Гус продолжал добросовестно выполнять свои обязанности в России. Если РФС не выполняет контрактных обязательств на протяжении полугода, почему Хиддинк должен их соблюдать?

Я вам признаюсь: за 30 лет, что я в футболе, я ни разу не сталкивался с подобным. Это позор!» – приводит слова агента «Советский спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Заплатить придется, да - контракт. Надо бы прилюдно объявить ФИО составлявших контракт, страна обязана знать своих героев.
Федерация не платит ему зарплату с января. Меж тем Гус продолжал добросовестно выполнять свои обязанности в России.

ммм...вот если честно...тут хотелось бы по-подробней...как именно он выполнял свои обязанности с января?? он в России то вообще хоть раз появился за это время?? или никому не нужный матч с Венгрией считать добросовестной работой??
бред...я конечно понимаю контракт там и все дела, и понимаю что выплатить наша страна обязана, но блин...за что платить то?? и тем более называть это добросовестной работой
ОтветRav3N
Федерация не платит ему зарплату с января. Меж тем Гус продолжал добросовестно выполнять свои обязанности в России. ммм...вот если честно...тут хотелось бы по-подробней...как именно он выполнял свои обязанности с января?? он в России то вообще хоть раз появился за это время?? или никому не нужный матч с Венгрией считать добросовестной работой?? бред...я конечно понимаю контракт там и все дела, и понимаю что выплатить наша страна обязана, но блин...за что платить то?? и тем более называть это добросовестной работой
+1
ОтветRav3N
Федерация не платит ему зарплату с января. Меж тем Гус продолжал добросовестно выполнять свои обязанности в России. ммм...вот если честно...тут хотелось бы по-подробней...как именно он выполнял свои обязанности с января?? он в России то вообще хоть раз появился за это время?? или никому не нужный матч с Венгрией считать добросовестной работой?? бред...я конечно понимаю контракт там и все дела, и понимаю что выплатить наша страна обязана, но блин...за что платить то?? и тем более называть это добросовестной работой
ты сам ответил: контракт. никто нас подписывать его не заставлял, всё сами(РФСники). Платить то должен был Абрамович, бабло никто не считал, и сам Абрамович (Капков)тоже.
Адвокат насторожился))))))))
а вот интересно стало, рфс не платит с января потому что просто раздолбаи, или за этим стоит какая-то логика? ну может юристы подсказали чего фурсенко, типа что денег хиддинк не выпросит теперь, придраться есть к чему в контракте..
Ответrio
а вот интересно стало, рфс не платит с января потому что просто раздолбаи, или за этим стоит какая-то логика? ну может юристы подсказали чего фурсенко, типа что денег хиддинк не выпросит теперь, придраться есть к чему в контракте..
Платить должен был НАФ (Абрамович), который с приходом Фурсенки самоустранился. Контракт подписан от имени РФС. Я думаю просто не решили откуда взять деньги, они ж не с неба падают, есть свёрстанный бюджет, плата Гусю - за его рамками. Но заплатить придется.
И правда, бурной, профессиональной, добросовестной деятельности в России Хиддника за последнее время зафиксировано не было, ну а деньги по контракту, наверное, придётся выплатить.
РФС и Адвокат нали друг друга. Одни посреди контракта прекращают платить, другой прекращает работать.
Под добросовестной работать, надо полагать, понимается распитие капучино по 100 евро за чашку в люксовых номерах Балчуга?
Прости нас Гус (Сейчас слабоумный не вспомнит, что Вы сделали на Евро-2008)... Великий тренер! Убогая росвласть
Ответwanywinkl
Прости нас Гус (Сейчас слабоумный не вспомнит, что Вы сделали на Евро-2008)... Великий тренер! Убогая росвласть
И болелы тоже, не те, с избирательной памятью. Не помнят просера Израилю, отбивания 10м (удаление розовощекого капитана) от Андорры. Один матч с голландцами многим сорвал крышу, не у всех она вернулась.
Ответrr8
И болелы тоже, не те, с избирательной памятью. Не помнят просера Израилю, отбивания 10м (удаление розовощекого капитана) от Андорры. Один матч с голландцами многим сорвал крышу, не у всех она вернулась.
Кстате еще не известно, что голландцы встали в овертайме, сами встали или кто-то их попросил об этом....
старый дормоед
Не красиво поступаем....стыдно должно быть.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости