1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мануэль Пеллегрини: «В «Реале» тренеры никогда долго не работают»

0

Мануэль Пеллегрини: «В «Реале» тренеры никогда долго не работают»

Бывший главный тренер «Реала» Мануэль Пеллегрини признался, что частая смена тренеров – стратегическая ошибка королевского клуба.

«Не думаю, что совершил какие-то особенные ошибки. Я пять лет работал с командами в Испании и знаю, что в «Реале» тренеры никогда долго не работают. На мой взгляд – это стратегическая ошибка клуба. Надеюсь, что рано или поздно руководство сможет исправить ее.

Могу ли я уйти в «Интер»? Я не знаю, пока что ничто не решено. Сейчас у меня в планах только отдых», – приводит слова Пеллегрини Football Italia.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
что-то ты разговорился очень много
что-то ты разговорился очень много
Не, ты значит не видел, КАК разговариваются тут.
а Сантьяго Бернабеу долго работал!...
ОтветGoyo16
а Сантьяго Бернабеу долго работал!...
Он был президентом «Реала» в течение 35 лет, за которые он выиграл Межконтинентальный кубок, 2 Малых кубка Мира, 2 Латинских кубка, 6 Кубков Европейских Чемпионов, 16 чемпионатов страны, 6 Кубков Испании и т.д.; был живой неотъемлемой частью «Реала» на протяжении 70 лет.
Насчёт никогда - явно трудности перевода .
Муньос 10 сезонов подряд работал, по моему рекорд в Испании .
Реал уже не торт...такие люди как Перес не ведут к развитию футбола, они ведут к стагнации, этакий футбольный брежнев, не иначе
Ответзаблокированному пользователю
Реал уже не торт...такие люди как Перес не ведут к развитию футбола, они ведут к стагнации, этакий футбольный брежнев, не иначе
«Реал уже не торт»

Хахаха!!Хороший,добрый юмор))
LOL Его кто-то зовёт в интер?
Хороший тренер. Не его вина, что менеджмент Реала - сборище клоунов.
Интересно, а что маур проквакает когда его попросят н.х с позором в конце следующего сезона?? Этот тип горяч, может и взболтнёт чего весёленького))
Маур 20-й главный тренер в «Реале» за последние 20 лет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости