10

Полузащитником «Удинезе» Инлером интересуются клубы из Германии

Агент полузащитника «Удинезе» и сборной Швейцарии Гекхана Инлера заявил, что к его клиенту проявляют интерес клубы из Германии, и по окончании ЧМ-2010 игрок может перейти в другую команду.

«Инлер провел три сезона на высоком уровне в «Удинезе». Его хотят видеть в своем составе не только итальянские, но и немецкие клубы.

Президент «Удинезе» Поццо высоко ценит Гекхана. Мы хотим, чтобы его продали за справедливую цену, но не мне принимать решения по финансовым вопросам.

Что касается слухов о возможном переходе в «Наполи», я никогда не вел переговоров с этим клубом», – сказал Дино Ламберти в интервью Radio Goal.

ДаДжанни Инфантино
НетМишель Платини
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Гамбург, Вольфсбург и может быть Вердер...
Байеру он бы мог пригодится
Ответ заблокированному пользователю
Байеру он бы мог пригодится
У Байера предостаточно опорников.
У Байера предостаточно опорников.
obiektivno!soglasen
Гамбург и Вольфсбург
Вряд ли Инлер уедет из Италии. Останется в Удинезе или перейдет в Наполи.
i ne nado emu ni v kakoi Napoli...esli v Germaniiu to kak po mne v Werder nado!frings staren’kii!+plius nado usileatsea!shto po Wolfsburgu...toje mojno!josue ne ve4nii!postoianno riadom to xasebe to riether!
Им раньше супер клубы Англии интересовались.
вердеру не помешал бы точно. Цена только кусается
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем