0

Анатолий Бышовец: «Хочется поделиться опытом, но он не востребован, а я без работы»

Известный специалист Анатолий Бышовец выразил готовность помочь в подготовке тренеров юношеских сборных России.

«Должна быть единая вертикаль по отбору игроков, единая схема игры сборных всех возрастов. Этим должны заниматься спортивный и технический директора.

Я начинал с работы с юношеской сборной, которая около 70 матчей не проигрывала. Опытом, который у меня есть, хочется поделиться. Но, к сожалению, он не востребован. А я без работы…» – приводит слова Бышовца «Советский спорт».

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
мне уже по-человечески жалко Бышовца. Стареет, хватка не та, и обидно ему, что не востребован. Удачи ему, а нам терпимости.
спасибо за олимпийское золото.а теперь пора на пенсию
Я аж прослезился :(
Даааа, ну ему осталось только сказать возьмите меня куда нить пожалуйста...
Бедный безработный...скоро у Быша, видно, совсем денешки закончаться, раз заныл в полный голос и согласен уже на молодежь...Люди, не дайте умереть БАФу, назначьте его тренером ЖЭКовской команды Хамовнического р-на..
»..А я без работы» - сказал Светоч и заплакал.
ОтветUDO
»..А я без работы» - сказал Светоч и заплакал.
«А еще меня не любят девушки» - совсем тихо добавил Бышовец
его вообще никуда не зовут или ему амбиции мешают?
Буденкор скоро останется без тренера, вариант для Светоча
мнение о работе в клубах формируется по результатам не одной игры

что надо было сделать в своем клубе, чемпионате в целом, чтобы на тебе поставили негласный крест

его даже на телепередачи в качестве экспертов не приглашают (по крайней мере я не видел) и в качестве коментатора тоже

если человека посадить в комнату и оставить одного на долгое время, то можно через какоето время просто сойти с ума

а в нашем случае эти стены зеркальные Бышовец людей видит, кричит им чтото, а они останавливаются но никого не замечеют, так сойти с ума можно гораздо быстрее

он уже и на топ клубы не претендует, дайте говорит хоть консультантом у юнешей побыть, но не зовут

значит склочный человек, пусть сам меняется или едет в таджикистан, может там найдет себе работу
Анатолий Бышовец: «Хочется поделиться опытом отправки в пердив, но он не востребован, а я без работы»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем